555.png info@reed-russia.ru

+7 (495) 973 30 70

Обратный звонок

Обзор: Профессиональный трубный ключ для больших нагрузок REED

Ключ трубный или газовый это инструмент, созданный для проворачивания или удержания гайки со специальными гранями, а также гладкоствольных труб, муфт, сгонов. Инженеры компании REED довели до совершенства этот инструмент. Было создано два варианта ключей для работы с трубами, прямой и угловой.

Самый распространённый и востребованный, прямой трубный ключ Reed для больших нагрузок. Ключ предназначен для работы с трубами диаметром 10-168 мм (1/8" - 6"). Высокопрочная рукоятка из ковкого чугуна, имеющая двутавровое сечение и закаленные компоненты из легированной стали предназначены для работы в самых тяжелых условиях. Самоочищающаяся резьба и быстрая регулировка верхней губки значительно ускоряют настройку хвата. Возможность замены верхней и нижней рабочей губки. Губки из штампованной легированной стали усилены и закалены для прочности и долговечности.

REED2.jpg
REED1.jpg

Всеми этими качествами обладает ключ с углом наклона   45 градусов, созданный для удобства работы в ограниченном пространстве. Запчасти для трубных ключей Reed под прямым, и под углом 45 градусов, взаимозаменяемы, причём взаимозаменяемы с изделиями большинства производителей инструмента в США (включая Ridgid). Предлагаемые запчасти включают верхнюю губку, нижнюю губку со штифтом, плоскую пружину, гайку. 

06.09.2019
Вернуться к списку